Дистанционный фотоконкурс «Дары природы. Урожай -2020»

В августе участники досуговой деятельности ОБУСО «Колобовский ЦСО» приняли участие дистанционном фотоконкурсе «Дары природы. Урожай -2020», организованном в рамках региональной программы «Активное долголетие» регионального проекта «Старшее поколение» Заволжским центром социального обслуживания.

Конкурс проводился с целью пропаганды здорового образа жизни, развития творчества, привлечения внимания к теме загородной жизни, улучшения культуры земледелия.

Проходил конкурс с 3 августа по 3 сентября на странице Заволжского центра в социальной сети Одноклассники. В нем приняли участие около 20 человек возрастной категории от 20 до 75 лет.

Конкурс проходил по следующим номинациям:

— «Мой первый урожай» (фотографии плодов, которые дали в этом году первый урожай);

— «Урожай мы собираем, взрослым помогаем» (фото уборки урожая на своем участке);

— «Урожай лета 2020г» (фотографии овощей, фруктов и ягод, выращенных на своем огороде);

— «Вкусный конкурс» (фотографии блюд, приготовленных из овощей с использованием урожая со своего огорода или кондитерских изделий из фруктов и ягод со своего огорода);

— «Культурная страничка» (представление авторских стихотворений, песен и частушек по тематике конкурса).

Колобовский центр в конкурсе представляли Закорюкина Евгения Алексеевна в номинации «Мой первый урожай» с фотографией «Что случилось с огурцом» и Рогозина Светлана Ивановна в номинации «Урожай лета 2020г.» с фотографиями «Загляденье» и «Запасы на зиму».

По итогам конкурса Евгения Алексеевна и Светлана Ивановна вошли в число победителей конкурса: Евгения Алексеевна заняла 1 место в номинации «Мой первый урожай», а Светлана Ивановна заняла 3 место в номинации «Урожай лета 2020г».

За участие и победу в конкурсе Евгения Алексеевна и Светлана Ивановна получили электронные Дипломы от учреждения-организатора.

Поздравляем наших участниц с заслуженной победой, ждем новых интересных работ в следующих фотоконкурсах.

  

 

 

Добавить комментарий