Не ставьте жизнь на паузу!

Вынужденная социальная дистанция вовсе не повод ставить жизнь на паузу, впадать в депрессию. В современном мире посредством интернет-ресурсов можно не только работать, следить за новостями, но и интересно организовать свой досуг. В рамках национального проекта «Культура» каждый житель нашей страны может посетить музей, увидеть лучшие творения мировых художников, прочитать избранные произведения классиков и современников.

Заходите на портал культура.рф, посвященный культуре России. С помощью этого проекта можно узнать об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.

А коллекция «Не выходи из комнаты» создана специально для домашнего времяпрепровождения. Советские мультфильмы и классика мирового кинематографа, история династии Романовых, лекции о китайской культуре и многое другое — материалы удобно разложены по категориям и подходят для всех возрастов.

Посетите портал культура.рф (https://www.culture.ru).

Добавить комментарий