Областной конкурс среди дам «золотого» возраста «Леди СОВЕРШЕНСТВО»

12 марта ОБУСО «Колобовский ЦСО» приняло участие в Областном конкурсе среди дам «золотого» возраста «Леди СОВЕРШЕНСТВО», состоявшемся в городе Приволжск.

Организатор конкурса — Приволжский центр социального обслуживания.

Конкурс проводится в рамках региональной программы «Активное долголетие» в целях развития эстетического восприятия и творческого самовыражения граждан пожилого возраста.

Участницами стали 22 представительницы старшего поколения из муниципальных районов Ивановской области. Поддержать участников пришли более 100 человек.

В ходе программы конкурсантки продемонстрировали свои таланты в творческих конкурсах, поделились секретами личного опыта продления активного долголетия и устроили дефиле в вечерних платьях. Члены жюри оценивали созданные образы участниц, их творческие способности.

Колобовский центр на конкурсе представляла Рогозина Светлана Михайловна из деревни Филино Шуйского муниципального района.

По итогам конкурса победителями стали Пустовалова Елена Николаевна из Ильинского муниципального района в номинации «Леди Совершенство», Смирнова Галина Олеговна из Приволжского муниципального района в номинации «Миссис Вдохновение» и Рыбкина Марина Викторовна из Вичугского муниципального района в номинации «Миссис Очарование».

 

 

 

  

Добавить комментарий