Областной спортивно-оздоровительный праздник «Ярмарка здоровья» в Шуе

4 апреля команда ОБУСО «Колобовский ЦСО» приняла участие в областном спортивно-оздоровительном празднике для пенсионеров «Ярмарка здоровья», состоявшемся в спортивно-оздоровительном комплексе ОБСУСО «Шуйский комплексный центр социального обслуживания населения».

Мероприятие организовано к Всемирному Дню здоровья Шуйским центром социального обслуживания при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области и содействии Комитета по молодежной политике и спорту Администрации г.о. Шуя и Шуйского молодежного информационного центра.

Участниками мероприятия стали 18 команд, более 70 пенсионеров региона.

Спортивные соревнования прошли по станциям «Дартс», «Боулинг», «Баскетбол», «Футбол», «Бочче» и «Дженга». Каждая команда представили свои эмблемы и девизы. В ходе мероприятия работали спортивные площадки по фитболу и медболу, работала тренажерная зона и проведена здоровьесребергающая дыхательная гимнастика.

Также пенсионеры посоревновались в стрельбе по виртуальной мишени и в настольном многоборье в играх крокинол, кульбуто и джаколо. Кроме того, состоялись выступления юных гимнастов детской юношеской спортивной школы г.о. Шуя и проведен спортивно-танцевальный флеш-моб.

Добавить комментарий