Онлайн-конкурс «Волшебный мир сказок»

С 1 по 26 февраля в рамках региональной программы Ивановской области «Активное долголетие» прошел областной творческий онлайн-конкурс для граждан пожилого возраста и инвалидов «Волшебный мир сказок», приуроченный к Международному Дню рассказывания сказок, который отмечается в этом году 26 февраля.

Организатором конкурса выступил ОБУСО «Шуйский ЦСО» при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области.

Участниками мероприятия стали граждане пожилого возраста и лица с ограниченными возможностями здоровья, получатели социальных услуг и активисты досуговых объединений учреждений социального обслуживания Ивановской области.

Конкурс проводился дистанционно в 2 этапа. На первом этапе участники представляли работы в номинациях «Расскажи мне сказку», «Новые старые сказки» и «Иллюстрация к любимой сказке».

В номинации «Иллюстрация к любимой сказке» ОБУСО «Колобовский ЦСО» представляла Рогозина Светлана Ивановна с работой «Моя любимая Баба Яга».

На втором этапе 19 февраля группа ветеранов Колобовского центра приняла участие в онлайн-викторине «Нескоро сказка сказывается…».

Добавить комментарий