Семинар по закупкам: новации в планировании и исполнении контрактов

9 декабря директор ОБУСО «Колобовский ЦСО» И.В. Костина приняла участие в семинаре «Новации законодательства в сфере госзакупок: последствия для заказчиков», прошедшем на базе Ивановского музыкального училища.

В семинаре приняли участие заказчики Ивановской области, около 300 человек.

Организаторами семинара выступили правительство Ивановской области, Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области при поддержке Единой электронной торговой площадки.

Пратура Ольга Сергеевна, эксперт-практик в сфере закупок для государственных, муниципальных учреждений, преподаватель программ повышения квалификации, выступила на тему «Обзор изменений 44-ФЗ, вступивших в законную силу. Последствия для заказчиков».

Кузьмин Максим Николаевич, руководитель представительства АО «ЕЭТП» в Ивановской области, выступил на тему «Отражение норм 44-ФЗ в рамках функционала электронной площадки Сервис автоматического расчета Н(М)ЦК и проверка контрагентов».

Особое внимание на семинаре уделено правоприменительной практике. В рамках семинара участники смогли не только получить новые знания, но и обменяться практическим опытом.

Добавить комментарий