Активное долголетие — онлайн

Стартовал онлайн-проект «Активное долголетие» по организации досуга граждан старшего поколения, вынужденных соблюдать режим самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции.

Департамент социальной защиты населения  Ивановской области создал группу «Активное долголетие Ивановская область» в социальной сети «Одноклассники», в которой будут размещаться интересные материалы (видео, статьи, заметки, мастер-классы и др.) по направлениям «Здоровье», «Домашняя физкультура и ЗОЖ», «Культура и развлечения», «Досуг», «COVID-2019».

Участники группы смогут делиться фотографиями и видео-роликами своих увлечений, принимать участие в челленджах и флешмобах, давать советы по огородничеству, кулинарии и ведению здорового образа жизни.

Кроме того, для участников группы будут размещаться ссылки на полезные Интернет-ресурсы по самообразованию, досугу и здоровью.

Департамент приглашает всех желающих вступить в группу для активного общения и проведения досуга, для этого надо забить в поиск социальной сети «Одноклассники» фразу «Активное долголетие Ивановская область» или пройти по ссылке https://ok.ru/group/63383571595314 !

Добавить комментарий