Итоги Межмуниципального онлайн-мероприятия для граждан пожилого возраста «Открытка ветерану»

В рамках региональной программы «Активное долголетие» к Дню Победы в дистанционном формате прошло Межмуниципальное онлайн-мероприятие для граждан пожилого возраста «Открытка ветерану». Организатор — Колобовский центр социального обслуживания.

Цель мероприятия — организация поздравления участников и ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов с Днём Победы.

В мероприятии приняли участие 9 граждан пожилого возраста из восьми учреждений, подведомственных Департаменту социальной защиты Ивановской области.

В ходе мероприятия участники выполнили задания следующих этапов: мастер-класс «Открытка ветерану своими руками» (изготовление открыток для ветеранов ко Дню Победы своими руками), народное голосование за выполненные работы в социальной сети Одноклассники, поздравление участников и ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов с Днём Победы с вручением открыток, изготовленных своими руками, участие в онлайн-флешмобе «Поздравление ветерана» в социальной сети Одноклассники.

По итогам народного голосования «Открытка ветерану своими руками» победителями стали:

1-е место — Клопова Ольга Владимировна (ОБУСО «Юрьевецкий КЦСОН»),

2-е место — Карпова Ольга Гавриловна (ОБУСО «Фурмановский ЦСО»),

3-е место разделили Таранова Татьяна Витальевна (ОБУСО «Приволжский ЦСО») и Разумова Нина Федоровна (ОБСУСО «Хозниковский психоневрологический интернат»).

 

 

 

 

Добавить комментарий