Межмуниципальное дистанционное мероприятие «Сталинградской битве посвящается…»

1 февраля завершилось Межмуниципальное дистанционное мероприятие «Сталинградской битве посвящается…», приуроченное к 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Организатором выступил ОБУСО «КЦСОН по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам».

Мероприятие проводилось в целях создания условий для самореализации граждан пожилого возраста в сфере патриотической деятельности.

Участниками фестиваля стали пенсионеры — участники клубных объединений организаций социального обслуживания Ивановской области.

В ходе мероприятия участники выполняли домашнее задание по созданию боевого листка, посвященного Великой Сталинградской битве с одним из героических эпизодов, рассказом об участниках или известных личностях, героях битвы и т.п., а также принимали участие в викторине, посвященной Сталинградской битве.

Колобовский центр социального обслуживания на мероприятии представляла Павлова В.Н., подготовившая боевой листок, посвященный обороне Дома Павлова, и успешно выполнившая все задания викторины.

По итогам мероприятия Вера Николаевна заняла 3 место в Межмуниципальном дистанционном мероприятии «Сталинградской битве посвящается…».

 

Добавить комментарий