Межмуниципальное мероприятие для граждан пожилого возраста «Новогоднее настроение»

С 16 ноября по 10 декабря 2020 года в рамках региональной программы Ивановской области «Активное долголетие» прошло межмуниципальное мероприятие для граждан пожилого возраста «Новогоднее настроение». Оно проводилось с целью создания условий для реализации творческого потенциала граждан пожилого возраста. Организатором конкурса выступил ОБУСО «Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения».

В мероприятии приняли участие 51 человек — активистов досуговых и клубных объединений из 20 учреждений социального обслуживания.

В конкурсе приняло участие более 70 фотографий и видео в номинациях «Новогодняя открытка», «Креативная ёлка», «Новогодний сувенир», «Ёлочная игрушка» и «К праздничному столу».

Мероприятие проходило в онлайн-формате. Все творческие работы для народного голосования были размещены в группе ОБУСО «Наволокский КЦСОН» социальной сети Одноклассники.

Колобовский центр социального обслуживания в конкурсе «Новогоднее настроение» представляли Сироткина Софья Романовна с работой «Три девицы, новогодние сестрицы» в номинации «Креативная ёлка» и Закорюкина Евгения Алексеевна с мастер-классом «Ёлочная игрушка из фоамирана» в номинации «Ёлочная игрушка».

Посмотреть мастер-класс Закорюкиной Евгении Алексеевны «Ёлочная игрушка из фоамирана» можно на странице Колобовского ЦСО в социальной сети Одноклассники https://ok.ru/video/2373940153040

Добавить комментарий