Межмуниципальный дистанционный фотоконкурс «Зимние пейзажи»

В феврале ОБУСО «Колобовский ЦСО» приняло участие в межмуниципальном дистанционном фотоконкурсе «Зимние пейзажи», организованным ОБУСО «КЦСОН по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам» при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области.

Конкурс проводился в целях развития творческого и культурного потенциала людей с ограниченными возможностями здоровья и вовлечение их в активную социально-культурную деятельность.

Участниками фестиваля стали 32 получателя услуг полустационарных отделений социальной реабилитации инвалидов, отделений социальной реабилитации инвалидов и граждан пожилого возраста, участники реабилитационных площадок 14-ти областных учреждений социального обслуживания Ивановской области.

Конкурс проводился дистанционно по следующим номинациям:

— «Кабы не было зимы» — фото-коллаж зимних забав (катание на санках, лыжах, коньках и т.д.);

— «Рисует узоры мороз на оконном стекле» — фото-коллаж морозных узоров на окнах;

— «Снегопад — много дела для лопат» — фото-коллаж снегопада, инсталляций из снега и др.

Колобовский центр социального обслуживания и Шуйский муниципальный район на конкурсе представил Комков С.Н. из села Дорожаево с фото-коллажем «Снегом нас не напугаешь: кто-то чистит, кто-то топчет» в номинации «Снегопад — много дела для лопат».

По итогам оценки работ участников конкурса Сергей Николаевич получил диплом победителя межмуниципального дистанционного фотоконкурса «Зимние пейзажи» людей с ограниченными возможностями здоровья.

Добавить комментарий