Областной онлайн фестиваль-конкурс поэтов и авторской песни «Признание — 2021»

В октябре ОБУСО «Колобовский ЦСО» приняло участие в Областном онлайн фестивале-конкурсе поэтов и авторской песни «Признание», организованном ОБУСО «Приволжский ЦСО» при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области

Цели и задачи фестиваля: популяризация, поддержка и развитие поэтического творчества, художественного слова, авторской песни, повышение творческого уровня исполнителей, обмен опытом, творческими находками.

В конкурсе приняли участие активисты досуговых объединений и получатели социальных услуг 18 областных организаций социального обслуживания.

В ходе мероприятия участники продемонстрировали поэтические таланты в номинациях «Поэты» и «Авторская песня». Представители старшего поколения представили стихотворения и музыкальные произведения собственного сочинения.

Колобовский центр на фестивале в номинации «Поэты» представляли сразу две участницы из села Васильевское Шуйского района: Балябина Галина Михайловна со стихотворением «Мать солдата» и Корягина Елена Ивановна со стихотворением «Васильевская колокольня».

По итогам работы жюри Балябина Галина Михайловна получила диплом участника фестиваля, а Корягина Елена Ивановна — диплом 3 степени в номинации «Поэты».

Благодарим Галину Михайловну и Елену Ивановну за участие в фестивале-конкурсе поэтов и авторской песни «Признание», желаем им дальнейших творческих успехов, и поздравляем Елену Ивановну с победой!

Посмотреть видео участниц можно в социальной сети Одноклассники:

Балябина Галина Михайловна «Мать солдата» https://ok.ru/video/3116971133648

Корягина Елена Ивановна «Васильевская колокольня» https://ok.ru/video/3116997413584

 

 

Добавить комментарий