Онлайн-семинар «Финансовые мошенничества и недобросовестные практики»

В целях просвещения граждан старшего поколения в вопросах финансовой грамотности 15 сентября состоялся онлайн-семинар «Финансовые мошенничества и недобросовестные практики». Семинар провел финансовый консультант — Тетерина Надежда Валериановна, к.ф.н., генеральный директор консалтингового центра «Развитие».

В онлайн-семинаре приняли участие 46 человек. Лектор обозначил наиболее распространенные мошеннические схемы и рассказал, как защитить себя от мошеннических действий.

Мероприятие организовано в рамках проекта «Содействие формированию ответственного финансового поведения граждан путем распространения результатов Проекта с использованием потенциала органов и организаций социального обслуживания и социальной защиты населения, территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации и многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг», реализуемого АНО «Институт дополнительного профессионального образования «МФЦ» и ООО «Центр исследования бюджетных отношений» совместно с Департаментом социальной защиты населения Ивановской области.

 

Добавить комментарий