Юбилей долгожителя в Колобове

14 октября сотрудники учреждения выехали на дом к получателю социальных услуг на дому Кондаковой З.Д., проживающей в поселке Колобово Шуйского района, чтобы поздравить ее с 95-летним юбилеем.

Зинаида Дмитриевна — труженик тыла, ветеран труда. Вся ее трудовая деятельность связана с Колобовской фабрикой. В настоящее время живет одна в частном доме без удобств. Сыновья живут в городе Иваново, навещают 1 раз в месяц.

Несмотря на почтенный возраст, Зинаида Дмитриевна сама справляется с посильными ей бытовыми заботами, например, сама может помыть посуду или растопить печку. С тяжелыми делами ей помогает социальный работник Соколова Ольга Юрьевна. Она Зинаиде Дмитриевне покупает продукты питания и лекарства, приносит воду, дрова, помогает в уборке, оказывает другие услуги.

В день юбилея заведующий отделением социального обслуживания на дому Баранова С.М. и социальный работник Соколова О.Ю. поздравили Зинаиду Дмитриевну с 95-летием, пожелали ей крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручили памятные подарки.

Добавить комментарий