Областная выставка — пленэр «Дачный вернисаж»

В августе ОБУСО «Колобовский ЦСО» приняло участие в областной выставке — пленэр «Дачный вернисаж», организованной в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» ОБУСО «Приволжский ЦСО» при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области.

После долгого перерыва в связи с эпидемиологической обстановкой в стране выставка-пленэр проходила в режиме живого общения, однако с личным присутствием на мероприятии могли принять участие граждане,  имеющие сертификат о прививке от COVID-19 или справку о наличии антител.

В выставке приняли участие 18 центров социального обслуживания Ивановской области, 23 непрофессиональных художника старшего возраста. Было представлено 44 работы на тему «Деревенская Русь».

Выставка-пленэр «Дачный вернисаж» представило собой комплексное мероприятие, включающее в себя выставку изобразительного искусства, творческие встречи, обмен опытом, культурную программу.

В ходе мероприятия участники познакомились с замечательным городом Плесом, посетили музей пейзажа. Приняли участие в выставке работ, развернутой в туристическом комплексе «Знатная сторонка».

Работы, представленные на выставке-пленэре, выставлены в виртуальном зале «ДАЧНЫЙ ВЕРНИСАЖ» на официальном сайте ОБУСО «Приволжский ЦСО» http://obuso-privolzhsk.ru/photogallery/71/

ОБУСО «Колобовский ЦСО» на выставке представила Остапьева Галина Рэмовна из села Васильевское, представившая картины «Закат в одуванчиках», «Много света», «Сахарная пудра».

Добавить комментарий