Областное мероприятие для граждан старшего поколения «Новогоднее настроение — 2022»

В декабре ОБУСО «Колобовский ЦСО» приняло участие в III областном мероприятии для граждан старшего поколения «Новогоднее настроение — 2022», организованном проводится в рамках региональной программы «Активное долголетие» ОБУСО «Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения».

В мероприятии, проводимом в дистанционном формате, приняли участие 36 человек — активистов досуговых объединений из 15 областных учреждений социального обслуживания.

Участники представили творческие работы в следующих номинациях «Новогодняя открытка», «Креативная ёлка», «Новогодний сувенир» и «Ёлочная игрушка».

Колобовский центр социального обслуживания на мероприятии представляла получатель социальных услуг из поселка Колобово Никитина Нина Федоровна.

Нина Федоровна увлекается рукоделием. Она изготавливает мягкие игрушки и поделки в различных техниках, украшает ими свой дом, дарит их родственникам и подругам на праздники, участвует с ними в различных муниципальных выставках и конкурсах.

 

На конкурс «Новогоднее настроение — 2022» Нина Федоровна представила работу «Игрушки новогодние сделаю сама И украшу ёлочку для самой себя» в номинации «Креативная ёлка». Изюминка работы Нины Федоровны в том, что её ёлка была наряжена игрушками, изготовленными ею самою в различных техниках.

 

Фотографии поделок и видео участников мероприятия были размещены в группе ОБУСО «Наволокский КЦСОН» социальной сети «Одноклассники».

По результатам народного голосования Никитина Нина Федоровна, (ОБУСО «Колобовский ЦСО») заняла 1 место в номинации «Креативная ёлка».

Поздравляем Нину Федоровну с победой и желаем ей здоровья и дальнейших творческих успехов!

 

Добавить комментарий