Межмуниципальный дистанционный фотоконкурс «Сезон удачи — 2020»

В период с 17 по 28 августа в рамках реализации региональной программы «Активное долголетие» проходил межмуниципальный дистанционный фотоконкурс «Сезон удачи — 2020». Организатором выступил ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам».

Конкурс проводился с целью популяризации охоты и рыбалки, активного отдыха и туризма в Ивановской области, пропаганды активного образа жизни, а также бережного отношения к родной  природе.

В мероприятии приняли участие 40 человек пожилого возраста, представителей Школ активного долголетия из 15 учреждений социального обслуживания Ивановской области. На конкурс было представлено 74 фотоработы в пяти номинациях: «Рыба моей мечты», «Очевидное — невероятное», «Животный мир Ивановской области», «Кладовая природы», «Вдали от городской суеты».

Колобовский центр социального обслуживания на конкурсе представляли Рогозина Светлана Ивановна и Закорюкина Евгения Алексеевна из деревни Филино Шуйского муниципального района со следующими работами:

— в номинации «Кладовая природы»:

Закорюкина Евгения Алексеевна — фото «И удовольствие, и польза»,

Рогозина Светлана Ивановна — фото «Сёстры»;

— в номинации «Вдали от городской суеты»:

Рогозина Светлана Ивановна — фото «Аромат цветов дурманит», «Бегу на позитиве» и «Молодые сосенки».

Из работ всех участников фотоконкурса организаторы представили видео «Сезон удачи — 2020», который был размещен на странице учреждения в социальной сети Одноклассники. Ссылка на видео https://ok.ru/video/2435999861368

Работы наших участниц:

Добавить комментарий