Материально-техническое обеспечение предоставления социальных услуг

   Администрация бюджетного учреждения социального обслуживания Ивановской области «Колобовский центр социального обслуживания»  располагается по адресу Ивановская область, г. Шуя, пл. Ленина, д. 7 в помещении администрации Шуйского муниципального района по договору безвозмездного пользования. Общая площадь занимаемого помещения – 40,1 кв. м.

   На здании имеется вывеска с указанием наименования учреждения и кнопка вызова сотрудника для маломобильных групп населения.

   Перед входом в помещение, занимаемое учреждением, имеется табличка с графиком работы учреждения, на дверях кабинетов — информационные вывески.

   Все вывески с наименованием учреждения, графиком работы учреждения, кнопки вызова сотрудника продублированы плоско-выпуклым шрифтом Брайля.

   В коридоре учреждения расположен информационный стенд, содержащий нормативно — правовые документы, регламентирующие деятельность учреждения, информацию о структуре учреждения, порядке и условиях оказания социальных услуг, перечень предоставляемых услуг, справочную и иную информацию.

   Информационный стенд размещен в доступном  для посетителей месте, оформлен в легко читаемой и понятной форме.

   В целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности учреждения функционируют официальный сайт www.obusokcso.ru,  электронная почта kolobovo_cson@ivreg.ru, ogu-kolobovskij@yandex.ru, телефон горячей линии 8(49351)3-22-35.

   Помещение, занимаемое учреждением, оборудовано электроснабжением, теплоснабжением, оснащено телефонной/факсимильной связью и подключением к сети Интернет, офисной мебелью.

   В целях пожарной безопасности помещение оснащено планом эвакуации, огнетушителем, противопожарными знаками.

   Учреждение располагает транспортными средствами ГАЗ-32213 и ГАЗ-2752, которые используются для деятельности учреждения, в том числе для предоставления услуги «Социальное такси», транспортным средством 224341 для организации деятельности мобильных бригад учреждения, в том числе с целью доставки граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации. Транспортные средства зарегистрированы в ГИБДД, технически исправны, регулярно проходят технический осмотр, ремонт — по необходимости.