АНОНС. Благотворительная акция «Добрая покупка»

Завтра 20 апреля ОБУСО «Колобовский ЦСО» принимает участие в благотворительной акции «Добрая покупка».

Цель акции — оказание гуманитарной помощи участникам специальной военной операции на территории Украины.

Организатором акции выступает ОБУСО «Заволжский ЦСО» при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области.

В благотворительной акции принимают участие сотрудники учреждений социального обслуживания Ивановской области, волонтеры «серебряного» возраста, покупатели — потенциальные волонтеры, приобретающие товар с благотворительной целью.

Акция состоится во всех муниципалитетах Ивановской области в одно время: 20 апреля 2023 года с 10-00 до 14-00. Любой желающий принять участие в акции может сделать покупку на свой выбор и положить товар в «корзину» с надписью «Добрая покупка». После окончания акции из собранной продукции будут сформированы посылки и переданы в Фонд «Все для Победы» для отправки участникам специальной военной операции на территории Украины.

Предлагаемые к покупке товары: мыло, зубная щетка, зубная паста, одноразовые бритвенные станки, пена для бритья, туалетная бумага, влажные салфетки, носки, спички, зажигалки, полотенца и иные товары, необходимые нашим военнослужащим.

ОБУСО «Колобовский ЦСО» проводит благотворительную акцию «Добрая покупка» по адресу:

поселок Колобово, пл. Зеленая, д. 1, магазин «ХОЗТОВАРЫ».

Добавить комментарий