Международный день пожилого человека

1 октября в ОБУСО «Колобовский ЦСО» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилого человека.

В ходе встречи состоялось награждение «серебряного» волонтера учреждения Закорюкиной Е.А. с вручением подарка и диплома Департамента социальной защиты населения Ивановской области, поощрение наиболее активных участников областных и межмуниципальных мероприятий для пожилых граждан 2020 года благодарственными письмами учреждения.

Всем участникам встречи были вручены портфолио из дипломов участников и победителей различных областных и межмуниципальных мероприятий и фотографий наиболее ярких выступлений.

В заключение встречи были продемонстрированы фото и видео участников областных онлайн-мероприятий, а участница фестиваля-конкурса поэтов и авторской песни «Признание» Балябина Г.М. прочитала несколько стихотворений, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Кроме того, «серебряные» волонтеры ОБУСО «Колобовский ЦСО» приняли участие в праздничной «Онлайн-перекличке «серебряных» волонтеров», разместив на странице учреждения в социальной сети Одноклассники видео-поздравление с Международным днем пожилого человека. Ссылки видео поздравления на Яндекс-диске https://yadi.sk/i/BHCVjICUDn7ycQ и социальной сети Одноклассники https://ok.ru/video/2162046601936.

  

Добавить комментарий