Межмуниципальный онлайн-конкурс «Угадай мелодию» для людей старшего поколения

В марте ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам» провел межмуниципальный онлайн-конкурс «Угадай мелодию» для людей старшего поколения.

Цель мероприятия — пропаганда и популяризация активного образа жизни и стремление к саморазвитию людей старшего возраста.

В онлайн-конкурсе приняли участие 13 центров социального обслуживания Ивановской области. От каждого заявленного учреждения участвовал только один претендент от 55 лет и старше.

Онлайн-конкурс проходил в 3 этапа:

— этап 1 «Угадай мелодию» — на электронные почты участникам была направлена нарезка музыкальных мелодий. Участники прослушали мелодии, вписывали ответы в бланк и присылали их организаторам;

— этап 2 «Музыкальная викторина» — после 1 этапа на электронные почты участникам были направлены вопросы музыкальной викторины. Участники вписывали в бланк ответы и присылали на электронные почты организаторам;

— этап 3 «Песня льется…» — участники присылали видео с записью исполнения любой понравившейся песни из 1 этапа конкурса «Угадай мелодию» на электронную почту организатора.

ОБУСО «Колобовский ЦСО» на конкурсе представляла Сироткина С.Р., которая успешно выполнила задания всех этапов. На третьем этапе Софья Романовна исполнила песню ВИА «Верасы» «Малиновки заслышав голосок».

По итогам конкурса были выявлены победители межмуниципального онлайн-конкурса «Угадай мелодию»:

1 место — Балина Вера Николаевна (ОБУСО «Палехский» КЦСОН).

2 место разделили между собой Замков Вячеслав Геннадьевич (ОБУСО «Вичугский ЦСО») и Шаров Валерий Вячеславович (ОБУСО «КЦСОН по Тейковскому и Гаврилово-Посадскому муниципальным районам»).

3 место так же разделили между собой Вакурина Наталья Викторовна (ОБУСО «Шуйский ЦСО»), Лазарева Галина Александровна (ОБУСО «Заволжский ЦСО») и Титов Герман Николаевич (ОБУСО «Ивановский КЦСОН»).

Остальные участники награждены дипломами участников.

 

Добавить комментарий