Онлайн-конкурс «Без кота и жизнь не та!»

С 10 февраля по 2 марта в рамках региональной программы Ивановской области «Активное долголетие» состоялся Межмуниципальный онлайн-конкурс для граждан пожилого возраста «Без кота и жизнь не та!», приуроченный к Всероссийскому дню кошек.

Организатором выступил ОБУСО «Савинский ЦСО».

Участниками конкурса стали граждане старшего поколения — ветераны досуговых и клубных объединений, получатели социальных услуг из 18 организаций социального обслуживания Ивановской области.

Конкурсанты предоставляли работы в номинациях «Пушистая мода» (фото домашних котов и кошек в интересных нарядах, с элементами украшений), «Все как у людей» (фото участника с домашним питомцем за совместным занятием любимым делом), «Сам себе режиссер» (юмористический видеоролик с участием кота, кошки).

Колобовский центр социального обслуживания представляла Рогозина Светлана Ивановна с работами «Ко Дню смеха готовы :)» в номинации «Пушистая мода», «Вечер удался: поговорил, почитал, спать лёг» в номинации «Все как у людей» и «Бусик против Бакстера» в номинации «Сам себе режиссер».

По оценке жюри конкурса Светлана Ивановна заняла 2 место за работу «Бусик против Бакстера» в номинации «Сам себе режиссер». Видео можно посмотреть на странице учреждения в социальной сети Одноклассники по ссылке https://ok.ru/video/2566642404048

Добавить комментарий