О проведении 26 ноября вебинара «Социальная инженерия или как не стать жертвой мошенников»

В целях поддержания активного образа жизни граждан старшего поколения 26 ноября 2020 года в 12:00 проводится вебинар «Социальная инженерия или как не стать жертвой мошенников» (простые правила безопасности при использовании банковских продуктов) для сотрудников органов и учреждений, а также получателей социальных услуг и мер поддержки.

В ходе вебинара будут рассмотрены актуальные вопросы: Что нужно сделать перед тем, как снять наличные с карты в банкомате? Почему нельзя выбрасывать в урну чек после проведенной операции? Как поступить, если вы изменили номер мобильного телефона?

После участия в вебинаре получатели социальных услуг будут в курсе — как распознать мошенника по телефону, какие действия нужно сделать после странного звонка, с каких номеров могут приходить СМС от Сбербанка и многое другое.

Вебинар будет проведен с учетом соблюдения рекомендаций по профилактике распространения коронавирусной инфекции в режиме онлайн.

Чтобы принять участие, достаточно с телефона или планшета пройти по ссылке https://public.meetup.sberbank.ru/login-as-guest/be2994ee-8353-4ac3-b6e9-cdf63d4f2872, для подключения с компьютера необходимо пройти по ссылке или скопировать ее в адресную строку браузера.

Добавить комментарий